16.07.07 20:50

А кто знает,почему матч перенесли?

ФК Волна

10.07.07 23:50

Ну что "фанаты", знаете результаты жеребьевки кубка так вот ваш ФК Берёза играет с Волной, так что ждите, "фаны"!!!

• Звучит устрашающе :) Молодец
Всё равно Берёза выиграет буаггагагагагаг 11.07.07 16:43 me

ФК Волна

10.07.07 23:48

Mish

08.07.07 15:07

Вчера играли с Лидой, влетели 2-1. Был интересный матч, но не повезло.
Карпеш молодец, забил гол-красавец, решился на удар с метров 30! Во втором тайме было много моментов, но не получилось...

• FANY F.K BEREZA PRIDITE I PODDERGITE KOMANDU.ONY V VAS NUSHdAYTSYA......BYDTE S NIMI DO KONCA...... 10.07.07 17:57 anton

me

09.07.07 13:58

На каком месте хоть находяцца? И сколько команд в лиге...если её так можно назвать

Берёза - МТЗ-РИПО-2 4:1
По сравнению с предыдущими играми чувствуется прогресс, команда потихоньку набирает обороты...

• С другой стороны,как может чувствоваться прогресс,когда играешь с последней командой чемпионата.Вот когда хорошо сыграет Берёза с командой-середничком,тогда можно что то говорить о прогрессе. 25.06.07 19:22 Nordby

Nordby

19.06.07 00:42

Полесье-2 - Береза - 0:1 Ура!!!Первая гостевая победа в этом сезоне.Если кто знает,напишите,кто забил у ФК Берёзы?

Парни!!!А как у вас с Лидой???

• Да вроде было нормально.Они к нам 2-3 раза приезжали,мы 0 раз.Я знаю только парнягу с погонялой "милан"а теперь не знаю,фанат ли он.Как вы с Лидой? 06.06.07 22:37 сержант

• Ну мы с ними ни разу не встречались!!!Но уже что-то начинает неладиться!!! 09.06.07 16:12 Матвей(BWD)

• А с чего вы с Лидой незаладили?Скажи,а сколько человек насчитывает ваша дружина.Сколько гоняет на выезда? 09.06.07 17:43 сержант

• Да нас в принципе по-разному!Сейчас начались разногласия в самом движении и начинают образовываться 2 фирмы!!!А если в общем,то на матче присутствуют от 20 до 40 и больше!!!В этом сезоне надеемся(будем усердно действовать) Поднять фан движение Дзержинска!!! 12.06.07 12:34 Матвей(BWD)

Nordby

10.06.07 12:44

Берёза выйграла 1-0.Считаю просто повезло

Рм-2

02.06.07 17:24

народ
у кого есть ссылки на все фотки игроков?

• Зачем тебе они нужны!? 03.06.07 18:41 Nordby

frants007

30.05.07 22:01

Сегодня играли только 10 мин. второго тайма. И ещё две атаки в середине второго тайма. итогом явилось поражение 2:7!

• Это не Берёза играла,а просто жлобы расслабились 31.05.07 23:55 Nordby

• Обьясните подробней чё случилось.Кто ваще клонит БЕРЁЗУ к позору?Откуда такие цифры 7-2? 01.06.07 00:21 сержант

• Это бля Тюшка фигеет, распустил тут команду! Гости за 3 минуты смогли забить 2 гола. Затем в течение первого тайма гости реализовали 3 атаки и итогом первого тайма стал счёт 5:0. Во втором тайме на 48 минуте ЗАБИЛ Шиндыч. Спустя 3 минуты мяч отправленный Ковальчуком оказался в сетке соперника. Ещё около пяти минут Берёза атаковала, но не забила. На 75 минуте у ФК Берёза был отличный шанс забить, но мяч в первый раз был отбит вратарём и тут же был отправлен в ворота, но попал в перекладину. На 84 минуте Берёза пропустила мяч. На 85 она не реализовала контратаку. И на 87 минуте команда Коммунальник Жлобин заработала пенальти и реализовала их. После финального свистка болельщики начали кричать, что Тюшкевичу пора в отставку. А фунтик ваще сидел весь второй тайм на трибунах курил. В первом стоял жирный, а во вотром молодой! 01.06.07 16:00 frants007

• Спасибо за инфу.Я в ШОКЕ нах! 01.06.07 23:25 сержант

Матвей(BWD)

01.05.07 10:21

У вас календарь есть???Если знаете где найти,то пожалуйста скиньте ссылочку!!!А то всё облазил,нигде не видел!!!!
Заранее благодарен!!!

• зайди на football.by в разделе календари,сегодня закинули расписание.Поздравляю с выходом вфинал кубка.Да и удачи в UEFA!!! 03.05.07 22:01 сержант

• Да ты вроде как ошибся,я не из Динамо!!!)))
Я из тех,с кем у вас следующий матч!!!Выезд... 07.05.07 09:34 Матвей(BWD)

• Просто у нас тоже BWD, но не Devils... 07.05.07 09:35 Матвей(BWD)

• Ясненько.Значит ошибся.Но всё равно удачи в чампе!!! 07.05.07 13:45 сержант

• А ты сам из Берёзы??? 08.05.07 14:42 Матвей(BWD)

• Да,из Берёзы,но я учусь в Питере,поэтому на матчах бываю только когда приезжаю. 08.05.07 20:26 сержант

• А кто-нить из ваших к нам собирается в воскресенье или нет??? 11.05.07 12:49 Матвей(BWD)

• как я знаю,собирались.Напиши как сыграли,и сколько наших приехало,если будешь в инетею 13.05.07 21:24 сержант

• Сыграли в ничью 1-1.Ваших на выезде 0 человек.Обидно,хотели позакомиться!!! 15.05.07 17:35 Матвей(BWD)

• To Gorec
Спасибо,я уже давно нашёл!!!
А ты сам чей??? 16.05.07 15:23 Матвей(BWD)

• Я из Орши. Админ сайта "Орша - город мой!". Скорона сайте будет открыт раздел про ФК "Орша" с полной инфой про команду, фотками игроков и прочая... 27.05.07 19:38 Gorec

• А hools у вас есть??? 30.05.07 16:10 Матвей(BWD)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10